Главная / UFC смешанные единоборства Супер новости / Самые известные и красивые ринг-гёрлз (20 фото)

Самые известные и красивые ринг-гёрлз (20 фото)

Самые известные девушки с табличками, которые анонсируют раунды в различных видах спорта.

Многие из вас, если вы хотя бы иногда смотрите бокс, смешанные боевые искусства и др., наверняка видели девушек, которые выходят на ринг или в октагон с табличками, на которых указан номер следующего раунда. Мало кто знает, но на самом деле ринг-гёрлз — это серьёзный бизнес, за который девушки готовы бороться и добиваться здесь места, чтобы иметь возможность между раундами и боями покрасоваться с табличкой.

Анжелика Андерсон (М-1 Challenge)

В основном такие девушки являются моделями или девушками с модельной внешностью. Несмотря на их, казалось бы, незначительную роль в таком деле, как спортивные состязания, они становятся настоящими знаменитостями, у которых поклонников не меньше, чем у самих спортсменов, бои которых они анонсируют.

Бритни Палмер (UFC)

У каждой компании, которая занимается организацией боёв, есть свой состав девушек, которых прекрасно знают поклонники и зрители. Например, в UFC работают одни девушки, а в М-1 Challenge — другие, то есть зачастую нет такого, чтобы на каждый бой случайным образом подбирали ту или иную девушку. Штат ring-girls укомплектован и каждая из них зарабатывает очень неплохие деньги, так как, наравне с самими спортсменами, они являются лицом компании.

Крисси Блэйр (UFC)

Некоторые из ринг-гёрлз становятся настоящими знаменитостями. Это происходит и благодаря их эффектным выходам на ринге, и деятельности на стороне. Чаще всего такие девушки также занимаются модельным бизнесом, очень популярны в социальных сетях и так далее. Например, у Арианни Селесте из UFC в Facebook порядка 6 миллионов подписчиков, а в Instagram – 3,1 млн подписчиков.

Арианни Селесте (UFC)

Те зрители, кто знаком с этой стороной спортивного шоу-бизнеса, ждут выхода своих любимиц, что превращает тот или иной бой в ещё более красочное шоу.

Карли Бейкер (UFC)

Здесь вы можете увидеть 20 самых известных ринг-гёрлз, которые выходят на ринг с табличками раундов в различных видах спорта и работают в различных компаниях.

Джамилетт Гаксиола (UFC)
Ванесса Хансен (UFC)
Бруклин Врен (UFC)
Дженни Андраде (UFC)
Илона Левушкина (Fight Nights)
Камила Оливейра (UFC)
Келси Рей (Top Rank)
Мария Цкирия-Докучаева (М-1 Challenge)
Шанделла Пауелл (UFC)
Стефани Кук (Top Rank)
Рэйчел Энн (Top Rank)
Рейчел Леа (UFC)
Наталья Зеленская (ProFC)
Мерседес Террелл (Bellator MMA)
Лусиана Андраде (UFC)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *