Главная / Комиксы онлайн на русском / Чужой против Хищника комикс онлайн

Чужой против Хищника комикс онлайн

Как Хищник, так и Чужой являются настоящими культовыми персонажами фантастических боевиков. Известные фильмы с этими инопланетными монстрами не устают пересматривать и в наше время, несмотря на то, что они были сняты довольно давно.

Хищник — это представитель разумной инопланетной расы, этакий инопланетянин ужасающего вида, который увешан оружием и единственным развлечением которого является охота или сафари на других землях. Ему не важно какой перед ним противник — человек ли это, разумное существо или монстр с очень маленьким мозгом, главное для него — это выполнить свой долг «самурая» и не отступить перед грозным противником, а победить его во что бы то ни стало.

Чужой, в отличие от Хищника, не обладает высоким интеллектом. Это инопланетное существо ужасающего вида, которое является смертоносным для всего живого. Чужой охотится не для того, чтобы выполнить долг или потешить своё самолюбие, удовлетворить желание убийства, а для того, чтобы не умереть с голоду. В этом смысле он является идеальным убийцей во вселенной. Ему могут противостоять только отважная Рипли и некогда побеждённый Шварценеггером Хищник.

Этот комикс подарит  вам новое видение фантастического сюжета. Здесь Хищник выступает против Чужого. Два самых опасных противника во всём мире вступают в непримиримую схватку не на жизнь, а насмерть. Смотрите и читайте комикс онлайн прямо сейчас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы любите сами учавствовать в головокружительных сюжетах, перестрелках, гонках и так далее, то отличным способом это сделать будет для вас uagame.org. Только здесь вы найдёте игры онлайн в самом большом количестве и на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *