Главная / Пышные девушки / Певица Адель показала, какой стала после похудения

Певица Адель показала, какой стала после похудения

Известная британская певица Адель продемонстрировала свою худобу. Фотографии были сделаны 3 января 2020 года во время отдыха певицы в Ангилье на Карибах. Как сообщается, здесь певица отдыхает вместе со своим другом Гарри Стайлзом (певец из группы One Direction).

Поклонники были немало удивлены тем, какой Адель стала худышкой.

Как известно, Адель была достаточно крупной дамой на протяжении многих лет. Полная знаменитость считалась ещё и одной из самых красивых певиц, несмотря на свой вес. Однако самой Адели телосложение явно не нравилось. Последние фотографии показывают, что она сбросила значительный вес. Если не знать, что это та самая легендарная Адель, обладательница 15 премий Грэмми, а также Оскара и «Золотого глобуса», узнать её просто невозможно.

На фотографиях с курорта Адель отдыхает на пляже и вполне может похвастаться своим стройным телосложением. Однако, несмотря на видимую радость самой певицы, некоторые из её фанатов выразили обеспокоенность здоровьем любимицы.

Пользователи оставляют такие комментарии: «Адель выглядит слишком худой, стоит ли нам волноваться?», «Не очень хороший вид». Другие же радуются тому, что певица победила свой вес и добилась практически идеального телосложения: «Я не думаю, что мы должны волноваться, она знает, что делает». Третьи же заявляют, что похудение Адель это её личное дело: «Цените её за музыку и только за музыку, а не её имидж, вес или что-то ещё».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *