Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самые смешные фото из США (18 фото)

Самые смешные фото из США (18 фото)

Подборка странных, смешных и просто уморительных фотографий, которые были сделаны в США. В Соединённых Штатах, как и в других странах, живёт немало людей, которые своим поведением и своими поступками могут рассмешить любого. Здесь вы сможете увидеть фото, которые поднимут вам настроение своими забавными нелепостями.

Посмотрев на эти фото, вы и сами можете убедиться в том, что некоторые из них вызывают больше удивления и недоумения. Увидеть такие сценки в России либо очень сложно, либо вовсе невозможно. Если бы нечто подобное произошло на улице или в магазине российского города, окружающим было бы не до смеха и, скорее всего, многие подумали бы, что человеку просто плохо и необходима помощь медиков. Однако «свободная» Америка ничему не удивляется, так как странные люди здесь, кажется, — это обыденное явление. И всё же, раз кто-то их сфотографировал и выложил в интернет, как нечто интересное и смешное, даже там такие люди могут вызывать недоумение и смех.

Большинство фотографий были сделаны обычными людьми, прохожими и посетителями магазинов, скорее всего, при помощи обычного смартфона, так что качество снимков может быть не самым лучшим. Однако даже плохое качество не помешает вам разглядеть все забавные моменты на фото.

Интересуетесь мировой экономикой, в частности, положением дел в США? На сайте «ByRich» вы можете посмотреть Госдолг США в реальном времени. Счётчик госдолга, а также динамика по годам, основные кредиторы и многое другое.

Смешные фотографии из США


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *