Главная / Комиксы онлайн на русском / Чужой комикс онлайн (Чужие — Цитадель зла)

Чужой комикс онлайн (Чужие — Цитадель зла)

Влюблённая пара Фил и Джой Странки, будучи уже в семейных отношениях, прилетают на далёкую планету.  Они прекрасно знают, что на этой планете находиться специальная лаборатория Грант-Корп, в которой изучают жутких существ, которых называют Чужие. Чужие являются самыми опасными и жестокими хищниками во вселенной. Однако парочка понадеялась на силу человеческих ограждений и рискнула своими жизнями.

Улей – искусственный заповедник или зоопарк, в котором обитают монстры. Исследователи пытаются вывести с помощью этих подопытных существ специальный вирус, который был бы смертельным для Чужих и совершенно безвредным для человека. Однако, вскоре семейная пара замечает, что глава лаборатории – доктор Нордлинг и его подчинённые явно немного не в себе. Они начинают копать и понимают, что здесь происходит нечто очень странное и загадочное. Окончательно убедиться в этом им предстоит оказавшись в самом Улье, который кишит злобными монстрами, жаждущими человеческой крови.

Чужие — Цитадель зла (Aliens — Citadel of evil) – и после долгих лет исследований никто не может чувствовать себя в безопасности.  Человек бывает ужаснее самых страшных тварей из далёкого космоса.

Хотите арендовать автобус для поездок или проведения экскурсий? Нет ничего проще сделать это вместе с компанией InterLine. Вместе с Интер Лайн аренда автобуса на самых выгодных условиях станет для вас удобной, быстрой и простой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *