Главная / Обзоры фильмов / Трейлер «Варкрафт» 2016 на русском

Трейлер «Варкрафт» 2016 на русском

«Варкрафт» — долгожданный фильм, который должен выйти на мировые экраны 26 мая 2016 года. Новый фильм снят на основе одноимённой игры, которая уже давно является одной из самых популярных игр у геймеров всего мира. О новом фэнтези фильме создатели сообщили ещё в 2006 году, однако на экраны он выйдет спустя десять лет. Остаётся надеяться, что фильм, который планировался и создавался так долго, не разочарует фанатов игры и любителей качественных новинок американского кинематографа.

О запуске съёмок фильма «Варкрафт» объявили в Blizzard Entertainment, которые приступили к созданию в сотрудничестве со студией «Legendary Pictures». Съёмки проходили в 2014 году. Режиссёром нового фильма выступил Данкан Джонс, который занимался съёмками таких картин, как: Луна 2112 и Исходный код. Главные роли в фильме исполнили: Бен Фостер (Люди Икс: Последняя битва, Поезд на Юму, Пандорум), Трэвис Фиммел (Сёрфер, Зверь, Викинги), Пола Паттон (Правила съёма: Метод Хитча, Дежавю, Зеркала), Доминик Купер (Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Need for Speed: Жажда скорости, Дракула), Тоби Кеббел (Принц Персии: Пески времени, Ученик чародея, Гнев Титанов), Клэнси Браун (Горец, Побег из Шоушенка).

Действие фильма «Варкрафт» будет проходить в различных локациях, которые известны геймерам из одноимённой игры. Сюжет фильма расскажет о событиях Первой Войны. Орда вторгается в Азерот и разоряет королевство Штормград. Цели Орды отличаются от целей Альянса и это приводит к настоящей войне. Создатели фильма рассказали, что попытались уделить внимание в равной степени, как людям, так и оркам. В центре сюжета два прославленных воина. На стороне людей воюет Андуин Лотар (Трэвис Фиммел), а на стороне орков — Дуротан (Тоби Кеббел). Каждый из них считает, что именно на его стороне находится правда. В конце концов им придётся сойтись в решающей схватке.

Не знаете где приобрести необходимые детали для смартфона? Дисплей Nokia, а также тачскрины, экраны, аккумуляторы, динамики, корпусные части и многое другое на сайте компании «GSM базар». Большой выбор интересующих вас товаров и самые привлекательные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *