Главная / Супер новости / «Люди Икс: Тёмный Феникс» актёры в обычной жизни

«Люди Икс: Тёмный Феникс» актёры в обычной жизни

Актёры, которые исполнили главные роли в супергеройском фильме 2019 года «Люди Икс: Тёмный Феникс».

6 июня, к радости всех поклонников фильмов про супергероев, в особенности фильмов по комиксам «Marvel», на большие экраны вышла очередная картина о Людях Икс под названием «Тёмный Феникс». Кто-то уже успел сходить на премьеру фильма, а кто-то ещё только собирается.

На этот раз в центре сюжета оказывается, как уже понятно из названия, супергероиня Джина Грей или Феникс, которую сыграла актриса Софи Тёрнер. Данная супергероиня обладает телепатией, телекинезом, а также способна восставать из мёртвых и воскрешать других. Кроме неё, в фильме также появились и другие небезызвестные супергерои, такие, как Магнето, Мистик, Циклоп, Шторм и другие.

Особенностью некоторых героев серии фильмов о Людях Икс является то, что многие из актёров, которые их играют, изменены до неузнаваемости. За гримом и спецэффектами их просто не узнать. Между тем, наверняка вам будет интересно посмотреть на то, как эти самые актёры выглядят на самом деле, без актёрских масок.

Давно замечено, что такие собрания интересны зрителям. Почему актёры в фильмах и обычной жизни интересуют людей? Скорее всего, такой интерес связан с тем, что актёры поначалу многим могут показаться некими «небожителями» недосягаемой высоты. Посмотрев же на них в обычной жизни, становится понятно, что те самые актёры ничем не отличаются от нас с вами, обычных людей, и актёрская работа, хотя бы даже и самая высокооплачиваемая, для них лишь работа.

«Люди Икс: Тёмный Феникс» актёры в жизни фото

Софи Тёрнер — Джина Грей (Феникс)
Александра Шипп — Ороро Монро (Шторм)
Джеймс Макэвой — Чарльз Ксавьер (Профессор Икс)
Дженнифер Лоуренс — Рэйвен Даркхолм (Мистик)
Джессика Честейн
Коди Смит-Макфи — Курт Вагнер (Ночной Змей)
Майкл Фассбендер — Эрик Леншерр (Магнето)
Николас Холт — Хэнк Маккой (Зверь)
Тай Шеридан — Скотт Саммерс (Циклоп)
Эван Питерс — Питер Максимофф (Ртуть)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *