Главная / Иностранные художники / Абстрактная живопись. Художница Samantha Keely Smith

Абстрактная живопись. Художница Samantha Keely Smith

Это творчество для тех, кто любит абстрактную живопись, экспрессионизм и самые удивительные формы изобразительного искусства. Те же, кто мало понимает в этом толк, кто предпочитает портреты и пейзажи, а абстракционизм называет мазнёй, вряд ли смогут понять глубокую задумку автора, её чувства и переживания, которые воплотились в творчестве.

Абстракционизм художницы Samantha Keely Smith впечатляет и удивляет своим размахом. Это очень яркое, насыщенное цветом и контрастом искусство. Характерной чертой её почерка является то, что за внешней абстракцией проявляются какие-то реальные формы, будь то волны на море, деревья, лес, горы и т.д. Такое вкрапление в область изображения реальных объектов в небольшой степени помогает зрителю определиться — что же он перед собой видит и что всем этим хотела сказать автор.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам срочно нужна квартира в Киеве, но вы не знаете куда обратиться? Лучшим выбором для вас станет сервис http://sutki.org.ua Sutki. Только здесь самый большой выбор в любом районе города, любых планировок, количеств комнат и различных ценовых категорий.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *