Главная / Супер новости / 15 супергероев, которых знает каждый фанат Marvel

15 супергероев, которых знает каждый фанат Marvel

Супергероев издательства Marvel сегодня знает практически каждый, причём даже тот, кто никогда в руках не держал ни одного выпуска комиксов. Такую популярность в обществе супергерои и другие персонажи комиксов получили благодаря тому, что на них обратил своё внимание кинематограф. На большие экраны, а также на телевидении регулярно выходят фильмы и сериалы, главными героями которых становятся именно супергерои, сюжет которых основан на тех или иных выпусках или сериях комиксов.

В России комиксы приживаются очень тяжело. Несмотря на то, что практически все знают кто такие Бэтмен, Человек-паук, Женщина-кошка и многие другие, очень небольшой процент из нас читали комиксы с их участием, хотя молодое поколение, которое уже воспитано на супергеройских историях, гораздо охотнее отдаёт таким журналам предпочтение. Будут ли они популярны в будущем — посмотрим.

Будем честными, практически всех персонажей Марвел и других издательств мы знаем по мультфильма и фильмам. Однако они стали настолько популярными, что многие из нас с удовольствием смотрят каждый фильм с их участием, искреннее переживают за их судьбу, и регулярно порываются купить хотя бы один комикс, чтобы наконец-то понять, что такого хорошего и интересного в этих красочных журналах.

Marvel Comics — одна из самых крупных американских компаний, которая занимается выпуском комиксов. Компания была основана в 1939 году, и сегодня является одной из крупнейших в данной сфере. Равной ей по уровню, а также по известности персонажей, является разве только DC Comics.

Самые известные супергерои Марвел

Железный человек (Тони Старк)
Дэдпул
Блэйд
Грут
Зелёный Фонарь
Капитан Америка
Каратель
Призрачный гонщик
Реактивный Енот (Ракета)
Росомаха
Флэш
Халк
Человек-Паук
Чёрная вдова
Чёрная пантера

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *