Главная / Очень красивые фото / Особняк Железного человека «Razor Residence» фото

Особняк Железного человека «Razor Residence» фото

Многие из вас наверняка сочтут этот дом знакомым. И вы не ошибётесь, если подумаете, что именно его видели в фильмах, в которых главным героем или одним из персонажей выступает Железный человек.

В фильмах о данном супергерое шикарный особняк «Razor Residence» выступил в качестве его резиденции. Да, в кино это вовсе не компьютерная графика и не декорации, а вполне реальный дом, который существует на самом деле и находится в США. Конечно, в фильме его немного усовершенствовали благодаря спецэффектам, чтобы придать ему ещё большую фантастичность, но и без этого он выглядит просто потрясающе.

Стоит отметить, что после появления особняка в фильме, цена за дом выросла до огромной суммы. В итоге он был продан за 117 миллионов долларов.

Дом, который находится в Калифорнии, был спроектирован архитектором Уоллесом Каннингемом. Расположен на скале La Jolla. Площадь особняка составляет 1022 кв.м. Здесь есть 4 спальни, 6 ванных комнат, гостевой дом, приватная территория на пляже Black Beach, а также потрясающие виды.

Особняк Razor Residence фото

Собираетесь приобрести квартиру, но ещё не определились с выбором? В этом случае вам стоит рассмотреть вариант ЖК Теремки. Жилой комплекс с развитой инфраструктурой, парками и уютными дворами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *