Главная / Фотографы мира / Стиль и креатив фотографа Peter Lippmann

Стиль и креатив фотографа Peter Lippmann

К этому фотографу относятся по разному, но все одинаково утверждают, что Peter Lippmann — настоящий талантливый фотограф. Креативный, гламурный, всесторонне-развитый фотохудожник показывает очень красивое искусство. Люди, пейзажи, украшения, обувь, бутылки — всё это находит отражение в его богатом воображении и поражает нас своей необычностью. Фотографическое искусство под изумительным соусом приходиться по вкусу многим. Такие компании, как Vogue, Madame Figaro, Elle, BBH London, Grey New York, Leo Burnett Chicago, Ideo Communicazione Milano с удовольствием работают с этим мастером. Такие великолепные произведения нуждаются в хорошем оформлении и рамы для картин — это то, что действительно им необходимо, всё остальное есть.

Живёт в Париже — в самом центре мировой индустрии моды. Говорит, что на его творчество сильно повлияли такие великие художники, как Энди Уорхолл, Рене Магритт и др.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

Ещё не знаете, как порадовать именинника? Лучшие и самые увлекательные конкурсы на день рождение вы можете найти на сайте Konk. Сделайте праздник по-настоящему незабываемым!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *