Главная / Великие иностранные художники / Ханс Зацка картины

Ханс Зацка картины

Ханс Зацка (Hans Zatzka, 1859-1945) — знаменитый австрийский художник. Ханс Зацка также известен и под такими псевдонимами, как H. Zabateri, P. Ronsard и J. Bernard. Известен своим живописным искусством в салонном стиле. Большая часть его работ относится к мифологическим сюжетам, а также картинам с эстетической основой.

Ханс Зацка родился в Вене 8 марта 1859 году. Его талант стал проявляться в очень раннем возрасте. Своими реалистичными и правдоподобными рисунками он удивлял всех окружающих. Родным Ханса было понятно, что такой талант необходимо развивать. Его отдали на обучение в Академию Изящных Искусств, где он достиг больших результатов и даже получил золотую медаль.

Австрийский художник был очень увлечённый и проводил практически всё своё время за работой. Кроме салонных картин с жанровыми сюжетами, красивыми женскими фигурами, амурами и мифологическими существами, он занимался религиозной живописью — расписывал храмы, церкви и алтари. Именно роспись церквей и была его основным заработком, так как за эту работу ему платили очень хорошо и постоянно снабжали всё новыми и новыми заказами. Ханс Зацка непрерывно работал и занимался любимой живописью вплоть до 80-летнего возраста.

Богиня весны

 

В ночном небе

 

В поисках любви

 

Весенняя любовь

 

Весенняя песня

 

Весенняя пора

 

Волшебные танцы

 

Красотка из гарема

 

Красотки с фламинго и цветами

 

Любовное письмо

 

Натюрморт с ягодами и грибами

 

Одалиска

 

Опрокинутые яблоки

 

Приход весны

 

Рай

 

Розовая беседка

 

Розы сказочного эльфа

 

Счастливая весенняя пора

 

Цветочница

 

Вам необходимы качественные и красивые осветительные приборы? Светодиодные светильники на любой вкус и предпочтение здесь. Anrj Led предлагает большой ассортимент товаров для любых нужд.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *