Главная / Актёры тогда и сейчас / Как выглядит актриса из фильма «Чужие» Дженетт Голдстин сегодня фото

Как выглядит актриса из фильма «Чужие» Дженетт Голдстин сегодня фото

Как изменилась актриса Дженетт Голдстин со времени съёмок в фантастическом боевике «Чужие».

Если вы смотрели вторую часть знаменитого фильма «Чужие», то наверняка помните брутальную девушку-солдата Дженетт Васкес, которая запомнилась всем своим несгибаемым характером, отчаянностью и решимостью, которой могут позавидовать и многие мужчины. Пожалуй, в этом фильме она стала одной из самых запоминающихся и харизматичных героинь, которые буквально «сделали» фильм. Не запомнить эту актрису из второй части «Чужих» достаточно сложно, тем более, что Дженетт Васкес и Рипли (Сигурни Уивер), оказались здесь главными героинями-женщинами.

Удивительно, но Дженетт Голдстин внешне изменилась буквально до неузнаваемости, причём, уже в фильмах, в которых она снималась спустя несколько лет после «Чужих», её просто не узнать. Например, наверняка мало кто из вас догадался, что в фильме «Терминатор 2: Судный день» опекуншу Джона Коннора, в которую в итоге превратился «жидкий терминатор», сыграла именно Дженетт Голдстин, так сильно она изменилась, хотя разница между «Чужими» и «Терминатором 2» всего пять лет.

Дженетт Голдстин родилась 4 февраля 1960 года. В настоящее время актрисе 59 лет. Здесь вы можете увидеть, как актриса выглядела тогда, и как она выглядит сегодня.

Всего на её счету более 15 фильмов. Помимо вышеназванных, самыми известными в её фильмографии стали такие, как «Почти полная тьма», «Президио», «Миля чудес», «Смертельное оружие 2», «Звёздный путь: Поколения», «Честная игра», «Титаник», «Без чувств», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Дюплекс» и другие.

Роль в фильме «Чужие» для Дженетт Голдстин стала дебютом. Продемонстрировать мощь и силу ей помогло то, что до актёрской карьеры Дженетт всерьёз увлекалась спортом. Фантастический боевик вышел в 1986 году, после чего Голдстин стала очень известна и достаточно востребована в кино. За эту роль она получила премию «Сатурн», как лучшая киноактриса второго плана. К сожалению, впоследствии она не смогла повторить своего успеха, снималась во многих известных фильмах, однако по большей части небольшие роли. Последний на данный момент фильм с её участием вышел в 2009 году — «Вскрытие», где она сыграла медсестру Мариан.

В настоящее время занимается предпринимательской деятельностью, имеет сеть собственных магазинов под названием «Jenette Bras».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *