Главная / Пышные девушки / Экзотическая внешность, густые брови и пышные формы, ливанская красавица Надя Абулхосн

Экзотическая внешность, густые брови и пышные формы, ливанская красавица Надя Абулхосн

Надя Абулхосн — модель плюс-сайз, дизайнер, модный блогер и просто красивая девушка. Модель ливанского происхождения стала очень известна как модель, которая пользуется популярностью и востребованностью. Кроме того, стала известна и как дизайнер, разрабатывает линии одежды для известных брендов. Появлялась в известных модных журналах, чем заслужила ещё большую популярность.

Надя Абулхосн стала известна в социальных сетях. Стоит отметить её Instagram аккаунт, который пользуется особым вниманием у пользователей. Здесь она размещает самые красивые фотографии, которые пользуется большим откликом у её поклонников. В настоящее время на страничку Абулхосн подписано более 630 тысяч пользователей. Полмиллиона подписчиков — это цифра, которая заставляет говорить о ней, как о настоящей звезде Инстаграма и одной из самых популярных плюс-сайз моделей в мире. Для тех, кто хочет найти аккаунт Nadia Aboulhosn — @nadiaaboulhosn.

Как уже говорилось выше, модель, фотографии которой вы можете увидеть здесь, родом из Ливана. Родилась 13 сентября 1988 года. Когда Наде было 22 года, она переехала в Нью-Йорк. Здесь и началась её успешная карьера, как блогера, модели и дизайнера одежды.

Надя Абулхосн выступает за движение бодипозитив. По её мнению, а также по мнению её многочисленных соратников по всему миру, к окружающим людям необходимо относиться независимо от их телосложения или других особенностей внешности. Также модель plus-size считает, что пора разрушить стереотипы, которые были навязаны миром моды на протяжении последних нескольких десятилетий. Женщина может быть прекрасной независимо от того, какое у неё телосложение. Даже очень пышные девушки выглядят неотразимо и очень привлекательно, если относятся с любовью к своему телу и принимают себя такими, какие они есть от природы.

Надя Абулхосн фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *