Главная / Последние ДТП фото, видео / В Китае автобус упал с моста в реку видео

В Китае автобус упал с моста в реку видео

В Китае автобус упал с моста в реку Янцзы. В результате падения автобуса в воду погибло 13 человек и два человека пропали без вести.

Инцидент произошёл 28 октября в городе Чунцин. О причинах, которые привели к падению автобуса с моста, стало известно после просмотра видеозаписи с камеры наблюдения, которая была установлена в автобусе. Изначально выдвигалась версия, что виновником данной аварии является женщина-водитель легкового автомобиля, однако после того, как было просмотрено видео, стало понятно, что виновником аварии является водитель, который подвергся нападению пассажирки.

Как стало известно, женщина, находившаяся в пассажирском автобусе, пропустила свою остановку и попросила водителя остановиться. По той причине, что автобус в это время уже выехал на мост, сделать это было невозможно. Разъярённая женщина стала кричать, после чего ударила водителя по голове. Водитель попытался ударить женщину в ответ, на мгновение отвлёкся от дороги, потерял управление, столкнулся с легковым автомобилем, снёс ограждение и упал в реку.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *