Главная / Фотографы мира / Макрофотограф Don Komarechka — Капли

Макрофотограф Don Komarechka — Капли

Профессиональный канадский фотограф Don Komarechka создал удивительную по красоте серию работ в жанре макрофотография. В качестве главного объекта для своей макрофотосессии он выбрал капли воды. Все мы прекрасно знаем, как порой обычные капли воды могут превосходно смотреться на листьях растений, в ловчих сетях паука, как в них может живописно играть свет солнца, какие удивительные в них случаются метаморфозы с отражением. Вода — это стихия, которая не устаёт поражать нас красотой своих неуловимых состояний. Don Komarechka так вдохновился каплями воды, что долгое время занимался именно фотографированием этих удивительных проявлений природы. Здесь он применил весь свой талант и навыки.

В создании данной серии работ ему помогли не только навыки в фотографии, хороший объектив и сама природа, но и цифровые технологии. Многие из снимков, для придания им большей выразительности, были отретушированы в графических программах. Коллекция макрофотографий делится на натуральные снимки и обработанные в фотошопе. Их легко различить. Например, снимки, где в каждой капле отражается один и тот же цветок, или капля в которой отражается планета земля, являются плодом фотохудожественного видения автора.

Хотите, чтобы ваш ребёнок всегда чувствовал себя тепло и комфортно? В этом случае стоит подумать над тем, чтобы купить детские валенки в магазине Маркет. Стильная и красивая детская обувь высокого качества.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *