Главная / Очень красивые фото / Vision Mercedes-Maybach 6 фото и цена

Vision Mercedes-Maybach 6 фото и цена

В сети появились первые фото нового автомобиля Mercedes-Maybach, который может поступить в продажу уже скором времени. Купе Vision Mercedes-Maybach 6 Concept 2016-2017 года выглядит по-настоящему роскошно и дорого. Такой автомобиль может удовлетворить вкусы и требования даже самых притязательных автомобилистов, которые хотят получить лучший автомобиль.

Двухдверный Mercedes-Maybach 6 выглядит очень стильно, элегантно и даже фантастично, причём не только снаружи, но также и изнутри. По некоторой информации, автомобиль может быть выпущен уже в 2017 году, но ограниченной серией. Цена Vision Mercedes-Maybach 6 окажется достаточно высокой и будет по карману разве только самым обеспеченным людям. Официальная цена на новое авто ещё не названа, но, по мнению автоэкспертов, цена может составить порядка 650 тысяч евро, то есть более 40 млн. рублей. Внешне автомобиль выглядит по-настоящему незаурядно и даже сногсшибательно. Такой утончённый силуэт автомобиля раньше можно было увидеть разве только в фантастических фильмах. Однако вскоре такие авто могут появиться на улицах городов мира.

Габариты Mercedes-Maybach 6: длина — 5700 мм., ширина — 2100 мм., высота — 1328 мм.

Салон автомобиля выглядит ещё более необычно. Светлый дизайн салона совмещает ретро стиль и футуризм. В оформлении салона были совмещены классика и самые последние инновации, прозрачные элементы, сенсорные панели.

Vision Mercedes-Maybach 6 Concept видео

 

Mercedes-Maybach 6 фото

Хотите хорошо зарабатывать на бинарных опционах? Вам стоит узнать отзывы реальных трейдеров на сайте http://investiqoption.info/iqoption-review-the-pros-and-cons/. Здесь вы узнаете все плюсы и минусы брокера IQ OPTION.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *