Главная / Пышные девушки / Почему у моделей плюс-сайз лицо нормальное, а тело полное?

Почему у моделей плюс-сайз лицо нормальное, а тело полное?

Многие наверняка обращали внимание, что при достаточно крупном телосложении модели плюс-сайз выглядят подтянуто, особенно в том, что касается лица. В некоторых случаях даже может показаться, что это фотошоп.

На своём собственном опыте, по себе, своим родным и знакомым, и просто людям на улице, которые отличаются пышным телосложением, мы прекрасно знаем, что полнота затрагивает не только живот, ноги и все остальные части, но также и лицо. Щёки, второй подбородок, складки на шее — всё это сопровождает такой процесс, как набор веса. Достаточно сложно добиться эффекта, чтобы при общей полноте лицо оставалось, как у девушки, которая весит на порядок меньше.

Содержание:

  1. Как это удаётся девушкам плюс-сайз?
  2. Плюс-сайз модель должна быть красивой
  3. Естественность или обман?

Как это удаётся девушкам плюс-сайз?

Идеальный овал лица, отсутствие второго подбородка — вопрос особенный, который стоит остро перед модельным бизнесом данного направления. Девушка может быть полной и даже очень полной, у неё могут быть отвисшие бока, фигура груша или яблоко, виден невооружённым глазом целлюлит, но при этом лицо должно быть идеальным! Это фишка плюс-сайз! Что под этим подразумевается?

Моде необходимо внимание зрителей, потенциальных клиентов и покупателей. Без внимания никакого смысла в моделях нет. Вы и сами наверняка замечали, что обычные модели, стройные или даже худощавые, зачастую на лицо не очень. Можно перечислить разве только нескольких известных моделей, которые являются действительно красавицами.

В обычной моде к выбору моделей предъявляются особые критерии. Никто здесь не заинтересован, чтобы она была красивой. Производитель одежды заинтересован в «ходячей вешалке», которая бы смогла в лучшем свете показать его одежду. Никому не нужно, чтобы она была красивая и все смотрели на неё, а не на одежду. Потому на тех же показах мод модели не выделяют свою внешность ярким макияжем, не улыбаются, не строят глазки, и даже зачастую не смотрят на зрителей, так как это лишнее.

В плюс-сайз моде красивое лицо — этот яркая отличительная фишка. В этом смысле можно даже противопоставить плюс-сайз обычной моде. В этом направлении демонстрируется общая красота женщины, якобы, посмотрите, как она расцветает в этом платье, посмотрите, как у неё горят глаза и насколько она красива, надев эти джинсы и так далее.

Также на это влияет и движение бодипозитив, которое всяческими способами хочет продвинуть в массы не актуальность полных женщин быть моделями, а именно их красоту. Посмотрите, говорит бодипозитив, насколько красивы девушки с пышными формами, да от них глаз не отвести! Почему вы смотрите на девушек худых и стройных, когда рядом настолько прекрасные пышечки? Сравните наших пышечек и ваших исхудавших моделей, разница в красоте очевидна!

Плюс-сайз модель должна быть красивой

В частности, и по той причине, что в моду плюс-сайз берут не просто полных девушек и женщин, а таких красоток, от которых глаз не оторвать, она так стремительно завоевала внимание людей практически во всём мире.

Так как фактор внешней красоты здесь особенно актуален, поддерживать красоту лица для моделей плюс-сайз — это профессиональная обязанность. Естественно, модельный бизнес сразу выбирает таких девушек с пышными формами, у которых уже есть подходящие черты лица, чтобы в последующем просто не мучиться с переделкой. Однако это нужно как-то поддерживать.

Сегодня сделать овал лица, красивые подтянутые формы щёк, шеи, подбородка и так далее, не проблема. Для этого работает продвинутая косметология, пластическая хирургия, создано 100500 видов кремов, масел и так далее. Также немало специальных упражнений, диет, по приведению себя в форму.

Естественность или обман?

Всё это может показаться обманом и введением в заблуждение. Однако мода всегда была такая. Обычная или плюс-сайз — неважно. Здесь есть свои правила, которые направлены на создание эффекта, ощущение полного удовлетворения у зрителя, возникновении у него желания не самой модели, а той одежды, которую она демонстрирует.

Мода, в первую очередь, это не фотографии красивых девушек и не прославление красоты какой-либо девушки, а работа на те или иные модные дома, бренды, производителей одежды, которые предъявляют особые стандарты к тем, кто будет демонстрировать их продукцию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *