Главная / Актёры тогда и сейчас / «Танцор диско» актёры тогда и сейчас фото

«Танцор диско» актёры тогда и сейчас фото

«Танцор диско» — считается одним из самых известных индийских фильмов. По-настоящему культовый фильм известен во всём мире как яркое проявление индийского кинематографа.

Индийский музыкальный фильм «Танцор диско» был снят в 1982 году. На советские экраны вышел в 1984 году. Сразу после своего выхода стал необычайно популярен и сегодня считается классикой индийского кинематографа. Также прославились и песни, которые украсили этот замечательный фильм, — «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja», «Goro ki na kalo ki», «I am a Disco Dancer».

Фильм получился по-настоящему красивым и трогательным. История певца Анила по прозвищу «Джимми», который полюбил девушку Риту, оказавшуюся дочерью врага их семьи, растрогала многих зрителей до слёз. История настоящей любви, которой предстоит справиться с тяжёлыми испытаниями, и всё это под красивую музыку и с великолепной игрой актёров, без всякого сомнения, заслуживает внимания. Не удивительно, что именно этот фильм вошёл в число лучших фильмов всех времён и народов, и занимает почётное место в числе самых знаменитых фильмов мира.

Актёры фильма «Танцор диско» стали популярными не только в Индии, но и в других странах мира. Наибольшую известность приобрёл главный актёр фильма Митхун Чакраборти, который за всю свою карьеру снялся более чем в 350 фильмах и считается одним из известнейших актёров Индии.

С момента выхода фильма на экраны прошло более тридцати лет. Многим наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят те самые актёры сегодня. Далее вы можете увидеть фотографии, на которых показано, как выглядели актёры «Танцора диско» во время съёмок фильма и как они выглядят в наше время.

«Танцор диско» актёры тогда и сейчас фото

Бейби Пинки

 

Калпана Айер

 

Ким Яшпал

 

Митхун Чакраборти

 

Митхун Чакраборти

 

Раджеш Кханна

Необходима помощь профессионального юриста? Заходите на страницу Екатерины Акатовой в соцсети http://kate-yurist.livejournal.com. Бесплатная консультация по вашим вопросам. г. Москва. +7 (499) 398-21-22 или +7 (929) 684-70-36


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *