Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Джессика Лэнг (18 фото)

Как в молодости выглядела Джессика Лэнг (18 фото)

Голливудская актриса Джессика Лэнг на самом пике своей популярности и славы. Актриса, которую многие знают по фильмам и сериалам, в молодости выглядела очень эффектно и считалась одной из самых красивых актрис Голливуда.

Джессика Лэнг стала обладательницей большого количества наград и премий, среди которых два «Оскара». Актриса начала успешную актёрскую карьеру с самого первого своего фильма. В 1976 году она приняла участие в съёмках «Кинг-Конга», где исполнила главную роль. Первая же роль принесла ей славу и востребованность в кино. Кроме того, также знаменитыми фильмами с её участием, которые принесли ей славу и признание, стали «Тутси», «Фрэнсис», «Сладкие грёзы», «Музыкальная шкатулка», «Голубое небо», «Кинг Конг жив» и другие. Всего на счету актрисы более 40 фильмов и сериалов.

Благодаря своему таланту, Джессика Лэнг вошла в историю американского и мирового кинематографа, как одна из ярчайших его представителей. По мнению некоторых рейтингов и списков, она входит в число лучших актрис XX и XXI веков. Стоит также отметить, что Джессика Лэнг достаточно разносторонний человек. Она играет в театре, является продюсером и певицей. Кроме того, Лэнг известна как фотохудожник и иллюстратор, выпустила две фотокниги, детскую книгу, участвовала в нескольких фотовыставках.

Многие из вас наверняка видели один или несколько её фильмов. Если же имя Джессики Лэнг вы встречаете впервые, то стоит задуматься над тем, чтобы посвятить свободное время просмотру лучших из её картин, так как актриса обладает определённым актёрским талантом.

Актриса Джессика Лэнг в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *