Главная / Иностранные художники / Настоящим ценителям татуировки: Adry Sanchez

Настоящим ценителям татуировки: Adry Sanchez

Adry Sanchez — татуировщик, который отличается своим особенным стилем и почерком.

Известен тем, что создаёт очень реалистичные татуировки, которые практически схожи с фотографиями. Такой профессионализм и точность в работе прославили его среди любителей и ценителей татуировки.

Сегодня многие люди, что хотят набить себе первую или очередную тату, хотят попасть именно к нему, так как им импонирует его стилистка изображения.

Мастерство, как художника, склонного к высокому реализму, не может остаться незамеченным. Он проявляет большое внимание к деталям, так что его работы становятся крайне чёткими и максимально реалистичными.

Благодаря своим умениям, Adry Sanchez берётся за самые сложные проекты, в том числе и за портреты людей.

Ни для кого не секрет, что написать реалистичный портрет человека очень сложно. Между тем, этот тату-художник способен создать портрет не только при помощи карандаша и бумаги или других художественных средств, но и при помощи своей тату-машинки.

Мастерство по-настоящему удивительное и только одним этим фактом доказывает его высокий профессионализм и опыт.

Стоит отметить, что татуировщик, о котором здесь идёт речь, создаёт тату-портреты, в том числе и знаменитых людей, например, актёров или героев фильмов.

Многие художники прекрасно знают, что написать максимально реалистичный портрет известного человека ещё сложнее. Если на портрет никому неизвестного человека мало кто обратит внимания и не будет искать те или иные погрешности, то вот погрешности даже в небольших нюансах во внешности всеми известных людей бросаются в глаза.

Помимо портретов, мастер тату также создаёт изображения животных, героев мультфильмов и так далее. С таким уровнем мастерства любая задача ему по плечу.

У Adry Sanchez есть страничка в Instagram (@adry_sanchez_tattoo). Здесь он выкладывает фотографии и видео своих новых работ.

К слову, на его Инстаграм подписаны более 22 000 пользователей, что говорит о его популярности, как настоящего профессионала своего дела, художника от мира татуировки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *