Главная / Комиксы Марвел / Защитники комикс на русском онлайн

Защитники комикс на русском онлайн

«Защитники» — один из самых известных комиксов производства Marvel Comics. Впервые Защитники были придуманы и появились в одном из комиксов в 1971 году. С тех пор создано немало комиксов и серий комиксов про супергероев из отрядов Защитников.

В разных выпусках состав Защитников меняется. К ним примыкают всё новые и новые супергерои. Объединив свои силы, команда людей со сверхъестественными способностями могут побеждать даже самых сильных, мощных и могущественных врагов. В числе Защитников такие супергерои, как Серебряный Сёрфер, Нэмор, Халк, Доктор Стрэндж, Валькирия, Адская кошка, Красная Женщина-Халк, Железный Кулак и другие.

Повышенный интерес к донному комиксу и супергероям из отряда Защитников возник ещё и после того, как Marvel анонсировал одноимённый сериал 2017 года, который будет основан на комиксах. Прочитать комиксы будет интересно как перед просмотром сериала, чтобы познакомиться с героями заранее, так и во время просмотра, чтобы узнать, как видели героев и их приключения талантливые писатели и художники. Далее вы можете увидеть один из выпусков комикса «Защитники» онлайн и на русском языке.

Комикс «Защитники» читать онлайн на русском

Хотите выглядеть стильно и современно? В этом вам помогут копии часов omega. Заходите в интернет-магазин «Imidge», чтобы ознакомиться с ассортиментом и расценками.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *