Главная / Другие статьи / Портрет по фотографии

Портрет по фотографии

Портрет по фотографии

 

Печать фото на холсте в последнее время становится популярным средством создания украшений интерьера во всем мире, в том числе и в нашей стране. Натуральный холст – фактурный материал, на котором любое изображение выглядит эффектно и очень привлекательно. Украсить своеобразной картиной, выполненной в подобной технике, можно практически любое помещение. Оно будет органично вписывать в обстановку гостиной, спальни, детской комнаты, холла и т.д.

Портрет по фотографии, созданный с помощью данной технологии, смотрится особенно выигрышно. Его не отличить от живописного полотна даже на небольшом расстоянии. Семейный портрет на заказ, свадебный портрет, изображение младенца – все это разновидности портрета по фото. На холст могут быть перенесены и чёрно-белые фотоснимки, и репродукции любимых картин. Ваша фантазия ничем не ограничивается. От вас требуются лишь интересная идея и качественный снимок, все остальное возьмет на себя профессиональный фотохудожник.

Не упустите шанс увековечить любимые фотографии на холсте, сделав из них настоящие произведения искусства. Размер полотна может быть каким угодно ─ от миниатюрного до необычайно большого. Все зависит от пожеланий человека, заказавшего портрет. В мастерской работу оформят в красивую раму. Багет из натурального дерева дополнит сходство с настоящей картиной, написанной в мастерской художника. Можно и просто закрепить полотно на подрамнике, не оформляя его в раму.

Натуральный льняной или хлопковый материал сделает напечатанное на нем изображение невероятно привлекательным. Печать, как правило, производится с использованием абсолютно безопасных водорастворимых чернил. Послепечатная обработка включает в себя лакировку, удлиняющую срок службы готовой работы. При желании клиента на изображение может быть нанесено специальное напыление и даже дополнительный фотослой. Портрет на заказ, сделанный этим способом, защищен от воздействия влаги, солнечных лучей и других неблагоприятных факторов. Картина может быть проработана текстурным гелем или натуральными масляными красками.

Портрет по фото станет незабываемым подарком, который долгие годы будет будить в душе приятные воспоминания. Не ломайте голову над тем, что преподнести любимому человеку или родственнику в качестве презента, лучшего подарка, чем портрет на заказ вы все равно не найдете.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *