Главная / Иностранные художники / Картины городской пейзаж E. J. Paprocki

Картины городской пейзаж E. J. Paprocki

E. J. Paprocki — американский художник из Чикаго. Основные направления творчества — импрессионизм, городской пейзаж. Родился в 1971 году. Рисованием стал увлекаться с раннего  детства. В настоящее время это художник, который получил признание во всём мире. У него  более 16 выставок, а также публикации в международных изданиях (журналах и книгах, более 1000 коллекций) по искусству живописи.

Вблизи его манера рисования похожа на мастихин, однако — это своеобразный почерк мастера. Он пишет большими и широкими мазками, так что при детальном рассмотрении кажется, что это мозаика из ярких цветов. Настоящим талантом художника является то, что при помощи такой техники, которая, вроде бы, не гарантирует точное и реалистичное воспроизведение реальности, у него это получается очень легко и талантливо. Он является одним из достойных продолжателей дела великих импрессионистов и с почётом может занимать место где-нибудь между Винсентом Ван Гогом и Эдуардом Мане.

Картины городской пейзаж
 
городской пейзаж
 
E. J. Paprocki
 
импрессионизм
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Семейный фитнес-клуб NEWTONE предлагает всем желающим высокий уровень обслуживания и современное оборудование для занятий. Здесь тренажерные залы Санкт-Петербурга для детей и взрослых. Каждый найдёт здесь для себя то, что так давно искал.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *