Главная / Азиатские художники / Вьетнамский художник Phan Thu Trang (Мастихиновая живопись)

Вьетнамский художник Phan Thu Trang (Мастихиновая живопись)

Очень красивая и необычная живопись оригинального художника из Вьетнама  Phan Thu Trang. Мало того, что они очень яркие и позитивные, сам способ их исполнения, фактура картин является объёмной. Это достигается при помощи определенной техники, которая называется мастихин. Мастихиновый способ рисования заключается в том, что масло или краски на холст наносятся не при помощи кисти, а при помощи специальной лопаточки. Масло ложится такими слоями, что создаётся ощущение объёмности или, как сейчас говорят — 3D. Как мы можем увидеть из представленных здесь работ, больше всего Phan Thu Trang нравится рисовать деревья. Действительно, деревья нарисованные при помощи лопатки, становятся более реальными и одновременно с этим фантастичными. Создаётся ощущение, что виден каждый листочек, каждый выступ на стволе дерева.

Этот художник является членом Вьетнамской ассоциации молодых художников. Его картины охотно раскупают представители самых разных стран для украшения дома, для галерей и выставок. Его творчество является отличным примером того, как искусство может быть разнообразно и неповторимо.

На сайте RusKomplekt вы найдёте керамогранит, плитку, мозаику самого лучшего качества. Здесь любой желающий может купить плитку самых известных фирм-прроизводителей по низким ценам.

Вьетнамский художник
 
Phan Thu Trang
 
Мастихиновая живопись
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *