Главная / Пышные девушки / Рози Меркадо красивая модель больших размеров

Рози Меркадо красивая модель больших размеров

Рози Меркадо (Rosie Mercado Flores) — популярная плюс-сайз модель и звезда Инстаграм. Девушка обладает яркой и красивой внешностью, пышными формами тела. Однако, хотя она и считается пышнотелой женщиной, в прошлом её вес был намного больше. Когда ей было 36 лет, её вес составлял 185 кг. Похудеть она решила после того, как стюардесса сообщила ей, что она должна купить не одно, а два места, чтобы её посадили в самолёт. Этот факт так расстроил пышнотелую модель, что она решила похудеть. Результат оказался потрясающим. Она сбросила более половины своего веса, и сегодня весит чуть более 75 кг. На одной из фотографий, представленных далее, можно увидеть, какой она была на пике своего веса, и как выглядит сегодня.

Как вспоминает сама модель, когда она рассказала о своём решении сбросить вес, её одновременно поддерживали и критиковали, как, впрочем, и во времена, когда она весила 185 кг. Однако она окончательно решила, что больше не может оставаться в своём прежнем теле, так как чрезмерный вес доставлял очень серьёзные проблемы в жизни, она постоянная подвергалась нападкам осуждающих, не могла полноценно проводить время со своими детьми. Кроме того, лишний вес приводил к постоянным болям в бёдрах и коленях.

Большую часть жизни Рози Меркадо имела лишний вес и не могла себе позволить многих вещей, которыми занимались другие дети, подростки и молодые люди, например, покататься на американских горках. Со своим весом она всегда думала — выдержит ли её кресло, сможет ли она сесть в автомобиль, подойдёт ли ремень безопасности? Когда она гуляла с детьми, то всегда брала с собой няню, так как просто-напросто не могла за ними угнаться.

Сегодня Рози многое может позволить себе. Она продолжает оставаться моделью плюс-сайз, рекламирует одежду больших размеров, но её вес сегодня является комфортным для полноценной жизни и даже близко не сравнится с тем, с которым она жила раньше.

Модель плюс-сайз Рози Меркадо (Rosie Mercado Flores) фото


👤  | 

Комментариев: 1

  1. а прикиньте какой у неё унитаз))) нормальный такой скидняк не выдержит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *