Главная / Иностранные художники / Румынские художники. Сюрреалист Карас Йонат (Caras Ionut)

Румынские художники. Сюрреалист Карас Йонат (Caras Ionut)

Совриск, иначе — современное искусство не менее прекрасно, чем искусство прошлого, кто бы что ни говорил. Да, сейчас миром искусства правят иные законы, в арсенале творцов появилось множество техник и технологий, которые были просто не доступны ещё каких-нибудь несколько десятилетий назад, однако всё это говорит лишь о том, что современное искусство идёт в ногу со временем. Можно спорить бесконечно о том: необходимо ли искусству быть консервативным или двигаться вслед за прогрессом, использовать все имеющиеся возможности. Здесь, как говорится, сколько людей столько и мнений. Противниками современного искусства часто бывают люди, которые являются кондовыми консерваторами, что не пускают в себя и своё мировоззрение ничто новое. Правильно это или нет, решать только вам. Однако, предельно ясно одно. Консерваторы всегда были и будут, им всегда будут противостоять те, кто следует новым веяниям и моде. Те, кто сейчас радеют за классическую живопись и протестуют против цифрового искусства, в ближайшем будущем будут активно выступать за живопись в фотошопе и против какого-нибудь виртуального киберкубизма.

Здесь вы можете увидеть серию работ замечательного современного художника из Румынии Караса Йоната. Румынский сюрреалист для создания своих изображений использует графические программы и фоторетушь. Его фантастические иллюстрации, которые можно назвать мифологическим живописным киберпанком, очень поэтичны и затрагивают проблемы окружающей среды и её сохранения.

 

 

 

 

 

 

 

Хотите чтобы ваш дом был не только вашей крепостью и местом, где можно было отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, но и красивым и уютным жилищем? Лучшим образом в этом вам сможет помочь отделка фасада загородного дома коттеджа Scobro. Профессионалы своего дела с большим опытом работы сделают ваш дом таким, каким вы могли представить его только в своих мечтах.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *