Главная / Другие статьи / Топ-3 Соцсети для изучения английского

Топ-3 Соцсети для изучения английского

Лучший способ изучить разговорный язык – общаться с его носителями. В современном мире, когда можно зайти в социальную сеть и найти собеседника из любой точки мира, изучение английского не составляет труда.

Но какую же именно сеть выбрать для познания диалекта, чтобы общение было исключительно продуктивным?

Многие стараются начать свое общение с иностранцами в самом популярном месте – на Facebook. В этом есть доля разумности. Но найти достойного собеседника на столь огромном медиа-портале крайне сложно. Едва ли кто-то регистрируется на Facebook ради того, чтобы учить вас английскому языку.

Смотрите увлекательные видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/

Хотя существуют специальные тематические группы, но гораздо удобнее воспользоваться соцсетями, которые предназначены для обмена лингвистическим опытом.

Разберем три самых популярных портала, где вы сможете овладеть английским языком в интересной манере общения.

1. Busuu. Знаменитая сеть, которую ежедневно посещают до 45 миллионов человек. Каждый пользователь в ней выступает одновременно и учеником иностранного языка и учителем своего родного диалекта для всех желающих. Помимо стандартного общения, вы можете воспользоваться видео- и аудио-курсами или приложениями.

Регистрация бесплатная, каждый желающий может пройти тест на уровень владения языком.

2. Interpals. Уникальная сеть с десятилетней историей, которая сама подберет вам подходящего собеседника. Достаточно ввести свои данные, предпочтения, интересы и прочую информацию. После этого, на основании введенной информации, Interpals самостоятельно подберет носителя.

Участие и регистрация абсолютно бесплатное. Если же вам не понравится выбранный собеседник, вы всегда можете изменить решение.

3. SharedTalk. Последняя сеть поддерживает два вида общения для людей со всего мира – простой чат и видео-чат. Для новичков будет приятно увидеть, что сеть поддерживает русский интерфейс, но советуем постепенно отказываться от него для полного погружения в мир английского языка.

В SharedTalk есть огромное количество полезных функций, которые помогут вам в изучении иностранной речи, включая, тесты, конкурсы и разные приложения.

Если вы хотите освоить английский язык в интересной манере, общаясь при этом с разными людьми, то смело окунайтесь в социальные сети. Они помогут вам не только прекрасно понимать разговорные тонкости наречия, но и завести полезные знакомства, которые помогут вам в будущем.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *