Главная / Актёры тогда и сейчас / Наталья Крачковская в молодости

Наталья Крачковская в молодости

Как в молодости выглядела известная актриса Наталья Крачковская.

Сложно представить себе более известную советскую актрису, чем Наталья Крачковская. Её знает практически каждый в нашей стране. Невероятно талантливая, обаятельная, харизматичная актриса украсила своей игрой многие фильмы. Вспоминая их, мы сразу же вспоминаем её актёрские образы. Налицо не только школа советского актёрского мастерства, но также и собственный талант актрисы.

Заслуженная артистка Российской Федерации навсегда останется в истории советского и российского кинематографа. На её счету более 130 ролей в фильмах! Свою кинокарьеру Наталья Крачковская начала в 1955 году, снявшись в картине «Повесть об агрономе». Самыми известными фильмами с её участием можно назвать такие, как «Женитьба Бальзаминова», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «После дождичка в четверг», «Человек с бульвара Капуцинов» и многие другие.

У Натальи Крачковской был свой особенный образ, который под разными именами и с разными историями переходил из фильма в фильм. Зачастую этот образ представлял простую русскую женщину, которая наделена невероятным чувством юмора, весёлая и бойкая толстушка, которая радует всех вокруг и дарит людям искреннее счастье только лишь одним своим присутствием, поведением, шутками. Однако в её кинематографии не только комедии, но также и серьёзные роли, где она также смогла проявить весь свой талант и способности. Даже в тех фильмах, где Наталья Крачковская играла второстепенные и эпизодические роли, многим запоминалась именно она, так как её появление всегда было ярким и незабываемым.

Наталья Леонидовна Крачковская (24 ноября 1938 — 3 марта 2016) навсегда останется в нашей памяти и истории отечественного кино. Здесь вы можете увидеть фотографии актрисы в молодости, а также скриншоты из её ранних фильмов. Вполне возможно, эти фотографии вызовут у вас приятное чувство ностальгии по советскому кино, и уже в ближайшее время вы захотите пересмотреть самые любимые из них, или посмотреть те, что ещё не видели.

Актриса Наталья Крачковская в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *