Главная / Пышные девушки / Пышные формы и стройная фигура. Итальянская красавица Лаура Бриоши

Пышные формы и стройная фигура. Итальянская красавица Лаура Бриоши

Лаура Бриоши (Laura Brioschi) — итальянская модель с пышными формами, которая стала известна как на своей родине, так и далеко за её пределами.

Красивая итальянка отличается формами, так что от неё буквально не отвести взгляда. На протяжении нескольких лет, что она занимается модельным бизнесом, она уже успела прославиться и стать не только моделью, но также известной и в других сферах деятельности, о чём ещё поговорим далее.

Laura Brioschi — красивая блондинка с пышными формами и стройной фигурой. На своём примере она показывает, что пышкой быть очень красиво.

Современное общество всё больше и больше приветствует девушек, которые не стесняются показывать свои выдающиеся формы. Пышнотелые модели и другие знаменитости стали настоящим трендом последних нескольких лет. Всё чаще женщин с объёмными формами можно увидеть на обложках журналов, на показах мод от известных дизайнеров, на телевидении и так далее. Интерес к таким девушкам и женщинам растёт с каждым днём.

Итальянка Лаура Бриоши завораживает своим видом. Во-первых стоит отметить, что девушка очень симпатичная. Голубоглазая блондинка смотрится по-настоящему привлекательно. Но главной её фишкой является фигура при полных параметрах тела.

Благодаря своей полноте, она смогла добиться настоящего признания в модной индустрии, а также стала популярной в социальных сетях.

На Instagram красивой толстушки из Италии подписано более 530 тысяч пользователей. Не каждая модель даже с сами идеальными формами имеет столько поклонников в интернете. Количество её подписчиков прямо говорит о том, какой популярностью она пользуется.

Помимо того, что Лаура является популярной моделью и блогером, она также работает на телевидении.

Лаура Бриоши (Laura Brioschi) модель плюс-сайз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *