Главная / Девушки знаменитости / Жасмина Даниэль (20 фото)

Жасмина Даниэль (20 фото)

Жасмина Даниэль — визажист, бьюти-блогер, модель плюс-сайз. Является одной из самых известных бьюти-блогеров, а также звездой Instagram, где у неё на данный момент уже 1,2 миллионов подписчиков.

В первую очередь Жасмина известна именно как художник-визажист. Сотни тысяч людей следят за её аккаунтом, так как здесь она регулярно выставляет фотографии невероятного макияжа, на который мало кто способен. Она является не просто мастером своего дела, который может сделать красивый макияж, а настоящим художником. На губах она рисует потрясающей красоты картины, которые завораживают своим видом, своей скрупулёзной прорисовкой. Нередко на губах она рисует сюжеты из известных мультфильмов, фильмов, или даже реальных людей, картины знаменитых художников, свои собственные изображения.

Кроме того, поклонников у Жасмины Даниэль немало и из-за её внешнего вида. Жасмина является по-настоящему яркой женщиной. Она очень оригинально красится, наносит удивительный макияж, носит стильную одежду и всегда смотрится эффектно. Как настоящий художник, свои задумки в плане яркой красоты она применяет и к себе. В конце концов, Jazmina Daniel или Miss Jazmina просто очень красивая женщина с пышными формами, которая привлекает людей своей неординарной внешностью.

Jazmina Daniel фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *