Главная / Актёры тогда и сейчас / «Санта-Барбара» актёры тогда и сейчас фото

«Санта-Барбара» актёры тогда и сейчас фото

«Санта-Барбара» — одна из самых популярных и известных в мире мыльных опер. Больше того, данный сериал стал символом бесконечных сериалов. И это не удивительно, ведь «Санта-Барбара» выходила с июля 1984 года по январь 1993 года и включает в себя 2137 серий!

Сериал из 9 сезонов стал популярным во многих странах мира, в том числе и в России. До сих пор многие помнят его главных героев, которые во время трансляции на российском телевидении стали чуть ли не членами семьи. Сериал как раз пришёлся на время, когда мыльные оперы буквально завоевали мир. В основном в те времена показывали бразильские или мексиканские сериалы, но американская мыльная драма стала не менее популярной. Похождения и интриги героев фильма обсуждали везде, будь то за столом на кухне, на работе или в очереди в магазине.

С момента окончания сериала прошло более 20 лет. Актёры «Санта-Барбары» за это время сильно изменились. Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии, на которых можно увидеть, как выглядели главные актёры сериала во время съёмок и как они выглядят сегодня. Стоит отметить, что многие из героев популярного сериала до сих пор снимаются в фильмах и радуют поклонников своего творчества. Многие сумели добиться такого успеха, что теперь их знают не по «Санта-Барбаре», а по совсем другим фильмам. К таким успешным актёрам относятся всеми известный Леонардо Ди Каприо, чьи заслуги не стоит даже перечислять, так как их и без того знают все, или Робин Райт, которая сыграла в таких фильмах, как «Форрест Гамп», «Постовой на перекрёстке», «Неуязвимый», «Дом на краю света», «Рождественская история», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Человек, который изменил всё», «Карточный домик», «Самый опасный человек», «Эверест» и др.

Актёры сериала «Санта-Барбара» тогда и сейчас фото

Джина Кэпвелл — Робин Мэттсон

 

Джулия Уэйнрайт Кэпвелл — Нэнси Ли Гран

 

Иден Кэпвелл Кренстон Кастильо — Мэрси Уолкер

 

Келли Кэпвелл — Робин Райт

 

Круз Кастильо — Эй Мартинес

 

Лайонел Локридж — Николас Костер

 

Мейсон Кэпвелл — Лейн Дэвис

 

СиСи Кэпвелл — Джед Аллан

 

София Кэпвелл — Джудит МакКоннелл

 

Тэд Кэпвелл — Тодд МакКи

 

Юный Мейсон Кэпвелл — Леонардо Ди Каприо

Давно мечтаете сделать интерьер своего дома красивым, стильным и оригинальным? Добиться этого вам помогут предметы интерьера, которые можно найти и приобрести в магазине dekorshop.com.ua. Статуэтки, вазы, декоративная посуда, сувениры, шкатулки и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *