Главная / Очень красивые фото / Самые красивые злодейки кино

Самые красивые злодейки кино

Удивительно, но именно злодеи и злодейки в кино запоминаются нам больше всего. Это происходит от того, что они вызывают неподдельные чувства и переживания. Во время просмотра мы злимся на них и даже откровенно ненавидим, всеми фибрами души желаем, чтобы их злодеяния закончились, а победителем вновь стало добро. Если можно сделать такое сравнение, то это, возможно, врождённые инстинкты — запоминать врага в лицо, чтобы в последующем быстро его обнаружить. Во всяком случае, и это факт, крайне одиозные персонажи запоминаются людьми намного лучше, чем главные герои.

Злодейки в кино — это лишь образы. Сейчас, в отличие от недавнего времени, когда объектом неприязни становились даже актёры, сыгравшие роли злодеев, все понимают, что на деле актёры вовсе не такие как в кино. На самом деле все они добрые семьянины, которые занимаются благотворительностью и другими хорошими вещами. Далее вы можете увидеть подборку фотографий из популярных фильмов современности, где представлены самые красивые злодейки кино.

Если вы занимаетесь производством или реализацией одежды, то вас наверняка заинтересует продукция от «Разумная Полиграфия». Здесь вы всегда можете заказать наклейки, бирки и ярлыки для одежды высокого качества. Профессиональная печать при помощи современных технологий.

Малефисента постер

Анджелина Джоли в роли колдуньи Малефисенты, «Малефисента»

 

Джулия Робертс в роли королевы Клементианны, «Белоснежка Месть гномов»

 

Дэрил Ханна в роли Элли Драйвер, «Убить Билла»

 

Ева Грин в роли ведьмы Анжелики Бушар, «Мрачные тени»

 

Лена Хиди в роли королевы Серсеи Ланнистер, сериал «Игра престолов»

 

Моника Белуччи в роли Зеркальной Королевы, «Братья Гримм»

 

Тильда Суинтон в роли Белой Колдуньи, цикл «Хроники Нарнии»

 

Ума Турман в роли Ядовитого Плюща, «Бэтмен и Робин», 1997

 

Шарлиз Терон в образе Равенны. Белоснежка и Охотник


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *