Главная / Фотографы мира / Тишина фото Brian Kosoff

Тишина фото Brian Kosoff

Уникальный фотограф, который научился фотографировать тишину. В своём творчестве он пытается выразить запредельное спокойствие при помощи фотографии. Рассматривая эти снимки ловишь себя на мысли, что оказался в некоем параллельном пространстве, где царит вечное спокойствие и неизменная тишина. Кроме того, это ещё и прекрасные пейзажи в нежном чёрно-белом цвете. Наверное, все знают, что существует такая музыка, которая предназначена для медитации, так вот — эти снимки предназначены для того же, только визуализировано. Навевает мысли о вечном и преходящем.

Хотите купить в подарок своему ребёнку хорошую игрушку? В этом вам поможет магазин игрушек TOYS. Только здесь самый широкий выбор детских товаров для мальчиков и девочек.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

  Что бы выглядеть стильно и одновременно не потратить все свои деньги, заходите на MutiTime. Здесь копии часов Cartier в Москве — отличное качество и приемлемые цены.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. смотришь эти чудесные фотографии — и правда тишина……… тихая, немногословная, но пробуждающая в душе только хорошие чувства……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *