Главная / Смешные девушки / Самые смешные актрисы мира (20 фото)

Самые смешные актрисы мира (20 фото)

Голливудские и российские актрисы, которые считаются самыми смешными в комедийном жанре кинематографа. Эти актрисы уже давно зарекомендовали себя, как самые уморительные, способные рассмешить своего зрителя буквально до слёз. Если вы являетесь любителем кино и поклонником жанра комедии, то наверняка знаете всех из них или большую часть.

Комедия сегодня считается одним из самых популярных и востребованных жанров в мировом кино. Если у других жанров есть определённые поклонники, например, одним нравится смотреть ужасы, а другие жить не могут без боевиков, то комедии нравятся практически всем. Такие фильмы, которые могут рассмешить, способны подарить отличное настроение, расслабить, убрать груз навалившихся проблем, представить окружающий мир в более радужном свете. За это, конечно, комедиям особая благодарность, так как они делают хорошее дело и помогают людям с лёгкостью идти по жизни. Также особая благодарность актёрам и актрисам данного жара, так как именно они способны продемонстрировать любые шутки и забавные ситуации таким образом, что удержаться от смеха будет просто невозможно. Только одно появление известных комедийных актрис в фильме уже обеспечивает фильму популярность, а также заряд хороших эмоций.

Актрисы, которые могут сделать шутку невероятно смешной, есть везде — и в Голливуде, и в России, и в других странах мира. Такие актрисы, будем честными, на вес золота. Пожалуй, в этом деле необходим особый талант, который даётся не каждому, даже самому талантливому актёру.

Здесь вы можете увидеть фотографии двадцати актрис, которые, по нашему мнению, являются одними из самых смешных в комедийном жанре кино сегодня. Конечно, смешных актрис гораздо больше, и если вы считаете, что мы незаслуженно забыли ту или иную актрису, которая обязательно должна здесь присутствовать, оставляйте свои сообщения в комментариях.

Фотографии самых смешных актрис мира

Кейли Куоко

Айла Фишер

Анна Фэрис

Вупи Голдберг

Дженнифер Энистон

Кейт Хадсон

Кортни Кокс

Кристен Уиг

Кристина Асмус

Куинн Латифа

Кэмерон Диаз

Марина Федункив

Мелисса Маккарти

Настасья Самбурская

Рене Зеллвегер

Риз Уизерспун

Сандра Буллок

Элисон Ханниган

Яна Троянова

Эми Шумер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *