Главная / Самые красивые девушки / Леанна Бартлетт украинская модель фото

Леанна Бартлетт украинская модель фото

Безумно красивая блондинка, с фотографиями которой вам наверняка будет интересно познакомиться. Девушка выглядит настолько эффектно, что стала востребованной моделью, а также настоящей звездой социальных сетей.

В интернете у красотки не тысячи, и не сотни тысяч, а миллионы зрителей, подписчиков и поклонников. Девушка с обворожительным взглядом и идеальной фигурой стала настоящей знаменитостью.

Леанна Бартлетт — украинская модель, которая в настоящее время живёт и работает в США. По одним данным, она проживает в Лос-Анджелесе, по другим — в Майами. Сделала настоящую карьеру в модельном бизнесе.

Начало её успешного восхождения приходится на 2010 год. За это время она преуспела, как настоящий профессионал своего дела. Занимается модельным бизнесом, а также ведёт свои аккаунты в социальных сетях, которые набирают немыслимое количество подписчиков, читателей, лайков и комментариев.

Белокурая модель действительно выглядит роскошно. Она обладает очень красивым лицом, а также ухоженной фигурой. С такой фигурой любая одежда ей к лицу.

Аккаунты Леанны Бартлетт есть в нескольких соцсетях, однако самым крупным и посещаемым является аккаунт в Instagram. Здесь у сногсшибательной блондинки более 3-х миллионов подписчиков. Цифра по-настоящему впечатляет, однако ничего удивительного здесь нет.

Помимо того, что Леанна просто невероятная красотка, она размещает на своей страничке очень красивые, а иногда и очень смелые фотографии, которые пользуются вниманием у её подписчиков.

Здесь вы можете увидеть собрание фотографий Леанны, чтобы оценить уровень её красоты лично.

Вас интересует рейтинг украинских компаний, чтобы выбирать лучшие из лучших? В этом случае вам стоит познакомиться с интернет-сервисом https://wohoo.ua/. Рейтинг компаний, услуг, мест отдыха и развлечений, курсов, салонов красоты, ветеринарных клиник и многое другое.

Леанна Бартлетт фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *