Главная / Актёры тогда и сейчас / «Сумерки» актёры тогда и сейчас фото

«Сумерки» актёры тогда и сейчас фото

«Сумерки» — культовый фильм 2008 года. Мистическо-фэнтезийная мелодрама стала известна во всём мире. Актёры картины стали знаменитыми буквально в одночасье. До сих пор многих из них ассоциируют именно с героями фильма про вампиров.

Премьера фильма «Сумерки» состоялась в ноябре 2008 года. Тогда возник настоящий ажиотаж вокруг картины, которого наверняка не ожидали даже создатели фильма. Спустя много лет, он считается одним из самых лучших фильмов за всю историю кинематографа, который стоит рядом с такими культовыми кинолентами, как «Гарри Поттер», «Властелин колец» и др. Многие из тех актёров, что сыграли в фильме главные и второстепенные роли, не закончили свою актёрскую карьеру, тем более, что такая стартовая площадка, как «Сумерки», стала для них настоящим звёздным часом и билетом в успешную жизнь.

С момента выхода «Сумерки» прошло около 10 лет. За это время актёры могли сильно измениться. Здесь вы можете увидеть сравнительные фотографии 17 актёров фильма такими, как они выглядели во время съёмок фильма, и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Сумерки» тогда и сейчас фото

Кристен Стюарт

 

Кристен Стюарт

 

Роберт Паттинсон

 

Роберт Паттинсон

 

Тэйлор Лотнер

 

Анна Кендрик

 

Билли Берк

 

Джастин Чон

 

Джексон Рэтбоун

 

Келлан Латс

 

Кристиан Серратос

 

Кэм Жиганде

 

Майкл Уэлш

 

Никки Рид

 

Питер Фачинелли

 

Рашель Лефевр

 

Эди Газеги

 

Элизабет Рейсер

 

Эшли Грин


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *