Главная / Аниме арты / Живопись акриловыми красками от Brandi Milne

Живопись акриловыми красками от Brandi Milne

Удивительные картины акриловыми красками от замечательной художницы Brandi Milne. Такое искусство, которое совмещает в себе множество разных стилей, и которые так удачно гармонируют друг с другом только лишь посредством таланта самого художника, по-настоящему радуют.

Сюрреализм, манга, аниме, готика, стимпанк и другие направления живописи сконцентрировались в одно единое целое и превратились в самобытное искусство одной художницы. Такими работами можно наслаждаться очень долго. Они понравятся даже тем, кто большее предпочтение отдаёт классическому искусству и не особо уважает современное. Это отличный пример того, насколько замечательно творчество современных живописцев, которые отринув все жанры и направления, могут смешивать их в своём воображении, как краски на палитре.

Brandi Milne живёт и работает в Хантингтон-Бич, Калифорния. Родилась в 1976 году в Анахайме.  Свои необычайные по красоте и колору картины, она пишет акриловыми красками на деревянных панелях, что придаёт им особый колорит и необычность. У её таланта уже сейчас множество поклонников по всему миру. Её выставки проходят не только в Америке, но и за её пределами. К примеру, недавно проходила выставка её работ совместно другими известными художниками современности из США в Великобритании в Bristol City Museum, под названием — Искусство из Нового Света.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *