Главная / Супер новости / Красивые актрисы мира с пышными формами (15 фото)

Красивые актрисы мира с пышными формами (15 фото)

Известные актрисы России и мира, которые обладают пышными формами и считаются настоящими красавицами.

Актрисы, которые представлены здесь, а также многие другие, которых вы можете знать, но которые здесь отсутствуют, своим примером показывают, что успех и любовь окружающих не зависят от фигуры. Красотой, привлекательностью, шармом и харизмой обладают люди независимо от своего телосложения. Проблема здесь может быть совершенно в другом.

Анна Семенович

За последние десятилетия, под воздействием моды, идеальными стали считаться параметры 90-60-90 и максимально приближенные к ним. В связи с этим, многие люди, которые далеки от стандартов, могут испытывать комплексы в отношении своей внешности. Точно такие же «комплексы» могут быть и у тех, кто занимается созданием фильмов и кастингом, так как считают, что на основные роли стоит приглашать именно девушек и женщин, обладающих идеальными пропорциями фигуры. К счастью, в последнее время наблюдается тенденция к тому, что исключительная мода на худобу начинает сдавать свои позиции. Всё чаще можно увидеть на экранах и обложках журналов, а также в рейтингах самых красивых девушек и женщин мира, представительниц прекрасного пола, телосложение которых можно назвать полным.

Айшвария Рай

Здесь вы можете увидеть 15 актрис мира, которые обладают достаточно пышными формами, но при этом гордятся своим внешним видом, стали очень известны, любимы своими зрителями, а также имеют множество поклонников. Глядя на таких красавиц, их зрители, которые также далеки от модельных стандартов, заряжаются уверенностью в себе. Только уже за это им можно выразить благодарность. И, конечно же, нельзя не отметить, что все представленные девушки являются настоящими знаменитостями, имена которых наверняка знакомы многим из вас.

Деми Ловато

Стоит отметить, что для некоторых из представленных знаменитостей актёрская карьера не является основной, то есть они снимаются в фильмах, однако их основанная профессия — это модельный бизнес или музыка.

Мэрайя Кэрри

Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу пышных форм на сцене или в кино, кто из представленных актрис вам больше нравится и кого бы вы ещё пожелали включить в этот список.

Келли Брук
Кейт Уинслет
Куин Латифа
Ким Кардашьян
Кейт Аптон
Мелисса Маккарти
Анфиса Чехова
Кристина Хендрикс
Кэт Деннингс
Эмбер Роуз
София Вергара

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *