Главная / Обзоры фильмов / «Мисс Переполох» фильм 2015 (описание, трейлер на русском, фото)

«Мисс Переполох» фильм 2015 (описание, трейлер на русском, фото)

«Мисс Переполох» (She’s Funny That Way) — фильм 2015 года в стиле комедийная драма. Режиссёром фильма стал Питер Богданович, который известен благодаря таким картинам, как «Бумажная луна» и «Маска». Главные роли в фильме исполнили: Оуэн Уилсон (Анаконда, Ночь в музее, Марли и я, Знакомство с Факерами 2, Полночь в Париже), Имоджен Путс (Чат, 28 недель спустя, Ночь страха, Этот неловкий момент, Долгое падение, Need for Speed), Дженнифер Энистон (Друзья, Брюс Всемогущий, Мы — Миллеры, А вот и Полли, Несносные боссы).

Фильм рассказывает об известном режиссёре бродвейских мюзиклов, у которого есть необычная страсть. Арнольд (Оуэн Уилсон) любит дарить девушкам по вызову особенные подарки — взамен на огромную сумму денег он просит их полностью изменить свою жизнь. Одной из таких девушек стала Иззи (Имоджен Путс), которая после судьбоносной встречи бросила свою профессию и решила стать актрисой. Каково же было удивление обоих, когда Иззи пришла на пробы к самому Арнольду. Ситуацию осложняет ещё и то, что на съёмочной площадке царит настоящий вулкан скрытых страстей. Главная героиня будущей пьесы Дельта Симмонс является женой Арнольда. За Дельтой ухаживает один из актёров Сет Гилберт. Автор пьесы Джош встречается с психотерапевтом Джейн (Дженнифер Энистон), которая, несмотря на свою профессию, отличается несдержанностью и взрывным нравом. К тому же, некоторые из этой труппы ходят к Джейн на консультацию, и она знает многое об их тайнах и секретах. Ко всему прочему, за Иззи постоянно следует её поклонник, который подсылает к ней своего сыщика. Ситуация постепенно превращается в настоящий переполох и накаляется настолько, что обязательно должен последовать взрыв эмоций, разоблачений, скандалов, курьёзных моментов и уморительная развязка.

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите смотреть турецкие сериалы в хорошем качестве? Купить сериал 1001 ночь можно прямо сейчас на Onserial. Кроме того, индийские, азиатские, итальянские, российские сериалы и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *