Главная / Обзоры фильмов / Need for Speed: Жажда скорости, фильм 2014

Need for Speed: Жажда скорости, фильм 2014

Need for Speed: Жажда скорости — замечательный фильм 2014 года режиссёра Скотта Во. В лучших традициях жанра продолжает серию гоночных фильмов и понравится всем, кто любит кино в стиле экшн с головокружительными гонками,  погонями, приключениями, острыми сюжетами, разборками и невероятными спецэффектами. Кроме того, не стоит забывать, что Need for Speed — это экранизация всем известной и самой популярной гоночной игры, которая уже много лет является лидером среди игр подобного жанра.  Фильм обязательно понравится и поклонникам сериала «Во все тяжкие«, так как в главной роли снялся Аарон Пол, который в нашумевшем многосерийном фильме играл Джесси Пинкмана.

Сюжет фильма рассказывает об истории Тоби Маршалла, который является талантливым гонщиком и автомехаником. Ввязавшись в авантюру бизнесмена и бывшего гонщика Дино Брюстера, он оказывается в тюрьме за непредумышленное убийство и кражу автомобилей. Отсидев два года, Тоби выходит исполненный желания отомстить. Чтобы это осуществить он решает участвовать в незаконной гонке, в которой принимает участие и его главный противник. Но, чтобы соревноваться в гонке, нужно до неё ещё добраться. У него есть очень мало времени, чтобы преодолеть большое расстояние и прибыть вовремя. Всё бы ничего, но в этом ему постоянно мешают полицейские и наёмники Дино Брюстера, которые, во что бы то ни стало, хотят остановить неуловимого гонщика. Дороги городов и переполненные трассы становятся для него гоночным треком с препятствиями и смертельными угрозами. В этом ему помогают друзья и очаровательная спутница Джулия Мэддон, которую сыграла актриса Имоджен Путс.

Слоган фильма: Тормоза придумал трус!

 

Трейлер «Need for Speed: Жажда скорости» онлайн на русском:

 

 

Фото, постеры, скриншоты:

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите хорошо провести время и отдохнуть с удовольствием? В этом вам поможет кафе караоке в Нижнем Новгороде. Уютные залы, вкусная кухня, большой каталог песен и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *