Главная / Другие статьи / Отзывы о ООО ЗАКОНЪ — Юридические услуги в Ростове-на-Дону

Отзывы о ООО ЗАКОНЪ — Юридические услуги в Ростове-на-Дону

Сегодня существует огромное множество разных сфер деятельности, в которых добиться успеха может любой желающий – достаточно всего лишь открыть свой бизнес. Как бы хорошо не трудилась ваша фирма, рано или поздно ей может понадобиться помощь специалистов со стороны. Далеко не во всех компаниях есть собственный юридический отдел, в котором при этом будут трудиться сотрудники необходимого уровня.

Для решения подобных задач и была создана наша компания ООО «ЗАКОНЪ». Мы предлагаем профессиональные юридические консультации – одну из самых популярных услуг среди современных предприятий, вне зависимости от вида бизнеса.

Спектр предоставляемых услуг

Своевременная помощь специалиста в той или иной области права позволит владельцу компании не только избежать проблем с контролирующими государственными органами, но и принимать более эффективные управленческие решения, а также брать на себя ответственность за них. Обратившись в нашу компанию, вы также гарантированно получите консультацию по любому вопросу в сфере налогообложения или бухгалтерского учета.

В результате сотрудничества с ООО «ЗАКОНЪ» мы обещаем вам:

  • Защиту вашего бизнеса от противоправных действий конкурентов;

  • Помощь специалистов в самых разных областях права;

  • Юридическое консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления;

  • Помощь в области бухгалтерского учета и налоговой сферы.

Почему с нами удобно работать?

Бухгалтерские и юридические услуги для компаний все еще остаются очень востребованными на современном рынке, но и количество компаний, предлагающих такого рода помощь, постоянно увеличивается. И все же, почему стоит остановить свой выбор именно на компании ООО «ЗАКОНЪ»? Предлагаем вашему вниманию несколько секретов нашего успеха:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • Высокое качество предоставляемых услуг;

  • Открытая и прозрачная работа с клиентами;

  • Большой опыт и профессионализм сотрудников;

  • Экономия времени и бюджета клиентов;

  • Оперативное решение поставленных задач;

  • Детальное консультирование по каждому пункту.

Мы являемся командой профессионалов, готовых полностью взять на себя решение ваших бухгалтерских, налоговых и юридических вопросов. Для получения необходимой помощи или консультации специалиста достаточно посетить наш офис, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, дом 35/77, офис 1 . Задавайте ваши вопросы по телефону: 8-961-439-22-92 .

Наши сотрудники подробно изучат вашу ситуацию, доступно объяснят ваши правомочия и распишут порядок действий для наиболее успешного решения возникшей проблемы. Вы принадлежите к тем людям, которые хотят сделать все правильно? Тогда вы обратились по адресу! Мы любим свою работу, поэтому качество для нас – превыше всего.

Сайт компании: http://zakonondon.ru


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Это обманщики, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор, то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию (т. е. просто так). Они приглашают к себе на бесплатную Юр. консультацию (средства выделяются из федерального бюджета), но эта консультация оказывается платной. После внесенного мной аванса 20000 р они перестали выходить со мной на контакт. Я приехал расторгнул с ними договор, спустя 4 дня по их бездействию и они отказались вообще хоть что либо возвращать с моего внесенного аванса. Написал им отзыв в книге жалоб, так же написал заявление в прокуратуру и заявление в УМВД Ростова-на-Дону начальнику Савчуку В. Л. Нанял адвоката показал ему договор и он просто посмеялся, как они хитро обманывают людей. Будем взыскать мои деньги через суд. Кому интересна более подробная информация или вы тоже пострадавший от этих обманщиков обращайтесь на мою почту rusya.sibilev@mail.ru (можно написать коллективное заявление в прокуратуру и шансы, что прикроют это заведение увеличатся). И все положительные отзывы на сайтах про их деятельность-это они же и писали, всё как под копирку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *