Главная / Другие статьи / Аренда квартиры или покупка недвижимости в Балашихе ЖК «Акварель».

Аренда квартиры или покупка недвижимости в Балашихе ЖК «Акварель».

Покупка собственной недвижимости или аренда квартиры – важный шаг, подойти к которому нужно с определенной долей ответственности. Сервис по быстрой аренде жилья «Рентабельно» поможет вам подобрать квартиру, которая будет отвечать всем вашим требованиям, а также возьмет на себя успешное и безопасное проведение сделки купли-продажи квартиры и оформление необходимых документов.

Одни из самых комфортных для проживания квартир находятся в жилом комплексе «Акварель» в центральной части города Балашиха. Хотите найти квартиру без посредников? «Рентабельно» поможет вам арендовать жилье от собственника рядом с крупной транспортной магистралью города – Шоссе Энтузиастов.

 

Преимущества комплекса

К главным преимущества ЖК «Акварель» можно отнести:

  • Удобное месторасположение. Хорошая транспортная доступность, безопасность проживания и развитая инфраструктура – основа для комфортного проживания в «Акварели»;

  • Комфортные планировки квартир. Здесь вы можете выбрать жилье оптимальной площади: от минималистичных студий до просторных трех и более комнатных квартир;

  • Оптимальная и функциональная системы безопасности. Вам больше не придется переживать по поводу безопасности своей квартиры: внутренний двор полностью огорожен, а на территории ЖК есть система круглосуточного видеонаблюдения за территорией и автостоянкой;

  • Сочетание изящной архитектуры с современными экологичными материалам. Параметры микроклимата в квартирах включают в себя исключительно оптимальные показатели.

Более того, комплекс отвечает всем современным техническим требованиям строительства высотных жилых сооружений. В нем, в том числе, присутствуют все современные системы инженерных коммуникаций, включая вентиляцию, кондиционирование, отопление и водоснабжение под контролем единой диспетчерской службы. И еще один приятный бонус: дом оборудован двухуровневой подземной парковкой на 615 машиномест.

 

Как выбрать подходящую квартиру?

Планировка каждой квартиры соответствует современным критериям комфорта и эстетики. Кроме того, разнообразны и площади предлагаемого жилья. Вы можете посуточно или долгосрочно снять любую понравившуюся квартиру а именно:

  • Комфортную и уютную квартиру-студию;

  • Функциональную однокомнатную квартиру с панорамным остеклением;

  • Просторную двухкомнатную квартиру с современным ремонтом;

  • Апартаменты из трех и более комнат для большой семьи.

Главная задача сервиса — сделать аренду квартиры в новостройке более простым и приятным процессом для клиента. С этой целью проект «Рентабельно» собрал для вас только самые интересные предложения по очень низкой цене. Из-за полного отсутствия комиссии цены за аренду полностью соответствуют предоставляемому качеству, что исключает начисление дополнительных процентов за риэлторские услуги. Обращайтесь по адресу:

г. Балашиха проспект Ленина, 32А или по телефону: +7 (495) 120-25-42.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *