Главная / Фотографы мира / Фотограф Zura Shamatava

Фотограф Zura Shamatava

Zura Shamatava — талантливый фотограф, который создаёт довольно необычное искусство. Если вы посмотрите на фотографии, которые представлены далее, то вам может показаться, что они очень странные. Эти фотографии похожи на какой-то очень тихий и туманный сон, в котором люди или точнее даже образы и фигуры людей ведут свою размеренную жизнь.

Ландшафтная фотография с людьми  от Zura Shamatava — это не просто высокое качество снимка, интересный ракурс, светотень и другие вещи, которые профессиональные фотографы должны соблюдать. В первую очередь, это философская концепция. Автор попытался при помощи этих задумчивых снимков выразить в фотографии то, что нельзя увидеть и потрогать. Это эмоции, которые выражены визуально.

Грусть, скука, одиночество, безнадёжность — это далеко не самые позитивные чувства и эмоции, но всё-таки каждый из нас встречался с ними и знает, что они по-своему яркие и запоминающиеся. Такие вещи угнетают душевное состояние, они являются опасными для душевного и физического здоровья и потому людям запоминаются лучше, чем моменты счастья, радости, веселья. Душевная боль остаётся в воспоминаниях для того, чтобы человек в будущем смог обходить такие ситуации, держаться от них подальше.  По этой причине грустные, трагичные, болезненные моменты из жизни хранятся в наших воспоминаниях гораздо дольше, чем весёлые, беззаботные и счастливые.

Всё о демократии вы можете узнать на сайте WANTED. Очень интересный реферат демократия для всех, кому интересна эта тема.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *