Главная / Фотографы мира / Спортивные фотографии Adam Pretty

Спортивные фотографии Adam Pretty

Работы таких фотографов, как Adam Pretty сегодня очень актуальны. Олимпиада в Сочи заставляет всех переживать за своих спортсменов-соотечественников и смотреть на спорт не только как на вид состязаний, но и как на настоящее искусство.

Adam Pretty является профессиональным спортивным фотографом. На этом поприще он сделал блестящую карьеру. Его снимки печатают в самых известных журналах и изданиях. Этот фотограф присутствует практически на всех важных событиях из мира спорта, и по его фотографиям мы можем увидеть их в лучшем свете. Он побывал и запечатлел на пяти Олимпийских играх. Думается, что игры в Сочи Адам ни за что не пропустит, и вскоре мы увидим новую потрясающую по красоте серию спортивных фотографий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите покупать только красивую и высококачественную одежду? Отличным выбором для вас будет одежда на сайте Barbarys.com. Только здесь самый большой выбор и самые адекватные цены. Пользуйтесь всеми преимуществами данного интернет-магазина, чтобы всегда выглядеть стильно, модно и при этом хорошо экономить.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *