Главная / Главные новости Юмор, смешные картинки, приколы / Захарова прокомментировала назначение Айболита президентом Лимпопо

Захарова прокомментировала назначение Айболита президентом Лимпопо

Известные пранкеры Вован и Лексус позвонили члену конгресса от Демократической партии США Максин Уотерс, представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и заявили, что российские хакеры вторглись во внутренние дела Лимпопо и утвердили в качестве нового президента Айболита, который является самой настоящей «кремлёвской марионеткой». Из-за вмешательства России в выборы Лимпопо «Гройсман» попросил Уотерс ужесточить санкции против РФ.

Максин Уотерс поверила всем сказкам, что ей рассказали телефонные хулиганы, и заявила: «Если что, США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти… места… Я думаю, нам нужно… Я не знаю, сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств… Но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление».

Мария Захарова, комментируя данный юмористическо-трагический инцидент с американским политиком, написала в своём Facebook: «Президент АйБолит из страны Лимпопо… Русские сказки становятся правдой. Господь, не покидай Америку!». Ранее Максин Уотерс уже прославилась своим заявлением о нападении России на Корею. На пресс-конференции она заявила, что Дональд Трамп сам готовит себе импичмент, так как поддерживает Россию, когда та ведёт наступление на Корею.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *