Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Демотиваторы 2020 новые и очень смешные

Демотиваторы 2020 новые и очень смешные

В Сети уже опубликованы миллионы демотиваторов всех видов и тематик. Многие из них стали известными, считаются лучшими из лучших. Также регулярно появляются новые фото с надписями, которые смешат зрителей до упаду.

Демотиваторы — это фотографии или картинки, которые сопровождаются меткой надписью. Надписи дополняют фото и могут кардинально поменять сам смысл фото. Демотиваторы могут быть как юмористического характера, когда надписи являются некими комментариями или заметками относительно фото, так и социально-значимого, созданного для того, чтобы обратить внимание общественности на те или иные вещи, происходящие в мире. Во всяком случае, демотиваторы уже давно считаются популярными и актуальными. Несмотря на их однотипность — фотографии в чёрной рамке с надписью — они воспринимаются многими людьми, как нечто интересное, и не теряют актуальности. Можно сказать, что это уже отдельный жанр юмора, направление интернет-сатиры.

Здесь вы можете увидеть подборку новых демотиваторов. Демотиваторы созданы в 2020 году, так что порция смеха вам обеспечена. Люди с несомненным чувством юмора смогли создать множество демотиваторов, способных принести настоящее удовлетворение тем, кто любит от души посмеяться, и часть из них вы можете увидеть далее.

Демотиваторы 2020 новые и смешные


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *