Главная / Горячие фото девушек / Фернанда Давила горячие фото

Фернанда Давила горячие фото

Фернанда Давила — настоящая звезда интернета, одна из самых красивых девушек Инстаграма. Фернанда является фитнес-моделью, а также танцовщицей. Заслужила любовь огромного числа поклонников, которые всегда рады увидеть новые фотографии своей любимицы или новые выступления на телевидении и в шоу. Эту модель любят как за красивую внешность, идеальную фигуру, так и за её достижения в спорте и танцевальном искусстве.

Имя: Фернанда Давила (Fernanda D’avila)

Дата рождения: 23 августа 1985 г.

Место рождения: Рио-де-Жанейро, Бразилия

Рост: 169 см.

Вес: 55 кг.

Занятость: фитнес-модель, танцовщица, фотоблогер

Фернанда стала очень известна в интернете. Ведёт аккаунты в крупных социальных сетях, где получает большой отклик от своих поклонников. В Instagram у фитнес-модели 1,3 миллиона подписчиков. Такая запредельная цифра не удивляет. Девушка известна не только в интернете, где, без сомнения, пользуется большой репутацией, так как выкладывает красивые фотографии и видео со своим участием, которые вдохновляют и мотивируют, но также и оффлайн. Она участвует в различных шоу и проектах.

Самыми известными её выступлениями считаются: конкурс бразильских танцев «Dança dos Famosos», а также участие в шоу «Танцы со звёздами». Естественно, это привлекает к молодой и спортивной красотке повышенное внимание.

Помимо популярности в Instagram, Фернанда присутствует и в других социальных сетях. Например, в Facebook горячей брюнетки 147 тысяч подписчиков.

Горячая бразильская модель стала очень популярной. В первую очередь она известна именно как профессиональная танцовщица, однако в последнее время её всё больше знают, как фитнес-модель и фотомодель. Она работает с известными брендами и компаниями. Её фотографии публикуются в известных журналах. Также девушка участвует в модных показах.

Бразильянка Фернанда Давила (Fernanda D’avila) горячие фото

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *