Главная / Другие статьи / Свадебные цветы

Свадебные цветы

Ни одна свадьба не обходиться без цветов, так как они не просто создают праздничную атмосферу, но и подчеркивают торжественность момента. Занимаются этим профессиональные флористы, которые не только создают украшение зала цветами, но и собирают для невесты свадебный букет. Свадебная флористика давно стала настоящим искусством, потому что сочетает в себе изысканность, утонченность и особый шарм. Именно благодаря грамотному оформлению, молодожёны запомнят этот день на всю оставшуюся жизнь, и будут вспоминать его с теплым трепетом.

Композиция для невесты

С чего начинается любая свадьба? Конечно, с букета для невесты. Именно на нее будут в этот день направлены все взгляды, поэтому выбранная композиция должна подчеркивать общий образ и быть идеальной. Важными чертами свадебного букета, как одного из ключевых аксессуаров является элегантность, оригинальность и красота. Не следует забывать, что броска этого атрибута передачи эстафеты замужества будут ждать все гости женского пола. Поэтому следует доверить его исполнение профессионалам в своем деле.

Бутоньерка у жениха

Сама по себе бутаньерка жениха небольшого размера, однако она должна быть выполнена в единой композиционном стиле с букетом невесты, так как взоров на нее будет направлено ничуть не меньше. Отличительными ее особенностями является импозантность и эстетичность. Именно она позволяет безошибочно определить жениха среди огромной массы гостей мужчин, сделать его не равноценной по значимости фигурой вечера, как и невесту.

Украшение столов

Современная флористика сегодня предлагает не просто создание оригинальных букетов, но и потрясающих композиций, которые станут украшением вечера. Много привлекают внимание цветы на столах гостей, так как они создают позитивный настрой и волшебную атмосферу. Оригинально составленная композиция не просто порадует друзей и родственников, но и станет отличным украшением стола.
Важным моментом также является композиция на президиум, она обычно является гармоничным дополнением общего стиля зала или подчеркивает тематику вечера. Подбираются свадебные цветы в каждом случае индивидуально, исходя из оценки специалистом множества критериев.

Главной задачей флориста должно стать создание романтическо-праздничной атмосферы, которая будет греть память приятными, добрыми впечатлениями всю оставшуюся жизнь молодожёнов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *