Главная / Другие статьи / Курсы синтезатора

Курсы синтезатора

Программа «Синтезатор» рассчитана на обучение без предварительных знаний, то есть как на тех, кто только мечтает научиться, так и на тех, кто имел любой опыт игры на инструменте. Выбрав курсы синтезатора в нашей школе, вы легко и комфортно достигнете поставленной цели.

Что такое синтезатор

Всем нам хорошо известен вид старого пианино. Это некий предмет черного или коричневого цвета, за который с упорством наши бабушки усаживали наших мам и пап, для приобщения к культуре. Выглядел сей инструмент массивно, солидно и серьезно. Однако подобрать любимую песню или аккомпанировать себе на нем оказалось совсем не просто даже после длительной зубрежки упражнений.

Синтезатор — современный аналог пианино. Выглядит он легко и компактно. Кроме привычных черных и белых клавиш имеет электронную «душу», которая так мила и понятна современным детям и взрослым. Умный инструмент сам поможет вам подобрать песню, записать ее на компьютер и даже прослушать. А наушники делают процесс занятий незаметным для соседей, что тоже немаловажно.

Почему именно этот курс

«Saint-P Music» — одна из немногих школ, которая накопила достаточный опыт в освоении современных музыкальных технологий. Сегодня она по праву может считаться ведущей в своем секторе образования. Наличие инструмента дома хоть и желательно, но не является препятствием к его освоению, разве что процесс освоения навыков будет не столь быстрым. И не стоит бояться слова «сольфеджио». Музыкальная грамота войдет в ваше сознание легко и естественно. Индивидуальный подход от лучших специалистов вам гарантирован.

Как проходят занятия

Первое: мы уделим много внимания вашим рукам. Ведь именно они будут нажимать на нужные клавиши. Специальные упражнения вас совсем не затруднят.

Второе: сразу зазвучат мелодии. Не нужно ждать, когда будут освоены все семь нот. Мы подберем мелодии и сразу начнем их озвучивать.

Третье и главное: игра на инструменте это навык. А для него нужно время. Запасемся терпением и будем двигаться к цели в выбранном с вами темпе.

Особенности преподавания

Наши методы совершенно универсальны. В программе курса будут учтены и особенности возраста и вкусовые предпочтения даже самых юных музыкантов:

  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД;
  • МЕТОДИКА ПОСТАНОВКИ РУК ОТ ВЕДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ;
  • ИНТЕГРИРОВАНЫЙ КУРС МУЗЫКАЛЬНОЙ ГРАМОТЫ;
  • БЫСТРОЕ ОБУЧЕНИЕ ПОДБОРУ МЕЛОДИЙ И АККОМПАНЕМЕНТОВ К НИМ;
  • ГИБКИЙ ГРАФИК ЗАНЯТИЙ;
  • КОМФОРТНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ;
  • ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАВСТВОВАТЬ В ОТКРЫТЫХ КОНЦЕРТАХ ШКОЛЫ ПО ЖЕЛАНИЮ.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА ШКОЛЫ

Умение найти выход из любой ситуации, подобрать оптимальное решение для любого ученика — всегда было отличительной особенностью нашей школы.

Просто запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК.

Владение любым музыкальным инструментом, всегда высоко оценивалось окружением. Ловить на себе восторженные взгляды, а равно как и продемонстрировать успехи своего ребенка — всегда было предметом гордости. Зачем ждать? У нас есть все, для вашего успеха!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *